Обращение ко всем официантам ресторанов нашего чудесного города

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Геннадий Иванов

Видеограф, Краснодар

У меня крайности какие-то всегда.
То во время первого танца активируется "протокол выноса второго" у официантов и они ходят прям перед танцующей парой, то начинают "пригибаться" перед камерой, когда совершенно не это нужно )))))))))))

1 комментарий удалён пользователем

Лариса Коваленко

Фотограф, Краснодар

Очень редко сталкиваюсь с хамством персонала, но пару раз было) Нежелание выполнить просьбу, нести вожу 20 минут… Недовольное выражение лица. Люди бывают разные, но улыбаться надо всегда, когда работаешь с людьми. И в кадр не попадать на передний план))

Илья Коктыш

Ведущий, Краснодар

Ну в целом владельцы заведений стали больше чем раньше бращать внимание на трениг персонала, хотя конечно, многим расти ещё и расти. Сразу вижу после мероприятия, куда тот или иной корабль плывет. Как правило если персонал "вышколенный" то и уровень заведения качественный и успешно работает и главное будет и дальше на плаву.

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

в беладжио работал недавно, накормили напоили, и душу пригрели, не то что в прошлый раз.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Мне тож Беладжио понравился. Хозяйка борщик предложила, 2е. По человечески все таки.

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Всем доброго времени суток, а мне Белладжио, что в Пашковке ВООБЩЕ не нравится, никому не рекомендую. Пакет не поставь, это не трогайте, сюда не садитесь, шары светодиодные пусть ваши люди на улице надувают, а то у нас потолки навесные, проэктор и экран не ставьте только наш и деньги заплатите за пользование, соли на каравай через губу дали, а что у вас своей нет КАРАУЛ, Наира вам " — ".

Дмитрий Mauzer, наверное парней любит)))

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

аа точно парней любит, ха ха

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Валентин Григорьев, а мне там нравится! =) Уютное место. Да и Наира очень всегда приветливая! =)

1 комментарий удалён администрацией сайта

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Да вроде отлично все с Наирой. Располагающая к себе дама. Подружились сразу.

ФотоВидеоСтудия Silverfox

Видеограф, Краснодар

Студия «Карусель», 22.05.2016, 21:58
У меня к официантам одна просьба — разливая алкоголь по рюмкам гостей, оглянуться и посмотреть, не загородил ли спиной камеру, когда оператор снимает тост или поздравление
Развернуть
У меня к официантам одна просьба — разливая алкоголь по рюмкам гостей, оглянуться и посмотреть, не загородил ли спиной камеру, когда оператор снимает тост или поздравление. Фотографу проще шаг в сторону сделать, а у оператора камера на штативе и запись не прервать — звук прервется. Одна надежда — наснимать побольше перебивок.

иногда вообще не понимаешь, зачем бегать(официанту) пред камерой во время ключевых событий(первый танец, разрезание торта, танец отца и дочери и т.д

Жанна Музурова

Ведущий, Краснодар

Читая подобного рода посты и комменты к ним, понимаю, что опыт работы менеджера и управляющего ресторана, мне на руку!)) Я перед началом мероприятия стараюсь с админами оговорить все нюансы и согласовать подачу горячего и прочие моменты. Но не забывайте, ведь у них (официантов и админов), своя работа, за которую с них спросят. заказчики. Лояльность и вежливость по отношению друг к другу, решают 90% проблем из 100. Бывают иногда особо удивительные "персонажи", но все реже. Всем терпения и взаимопонимания))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Жанна Музурова, согласен! =) Лояльность и вежливость — решают! =)

Михаил Гулоянц

Видеограф, Краснодар

Мда… Это самая больная тема…

Венера Кулешова-Галимова

Фотограф, Краснодар

Елена Большакова, согласна сама недавно столкнулось с хамством в лице официантки !

Анастасия Соболева

Организатор, Краснодар

Елена Степанская, чем же вы так насолили такому доброжелательному человеку, Наира одна из самых приятных владельцев ресторанов в городе!!!!

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Анастасия Соболева, я же перечислила, разве этого мало?

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Очень удивлен отзывом про Наиру и Белладжио в Пашковке. Раза 3 вел свадьбы там, всегда доброжелательнейшее отношение, вкусная еда, вежливый персонал...

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

В этом сезоне, у меня, раза наверное 4, спрашивали совета по выбору зала.
Естественно советую залы, которые оставляют приятное впечатление!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: