Вася Шумный, ведущий

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Согласен с Венером насчет пиара. Есть такое. Но думаю рынок сам себя отладит, так или иначе.

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

С Васей и его творчеством незнаком, но с непрофессионалами сталкиваюсь очень часто (((

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Репутация — вещь суровая. Валентин, согласен. Непрофессионализм цветет махровым цветом. Печалька.

Кристина Сергиенко

Ведущий, Краснодар

Мне кажется что обсуждать человека за его спиной не совсем корректно)) Может Васю пригласим к нашей беседе?

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Кристина Сергиенко, 10.05.2016, 19:01
Мне кажется что обсуждать человека за его спиной не совсем корректно)) Может Васю пригласим к нашей беседе?

Кристина, я думаю, что все это он уже прочитал давно))
на многих форумах эту историю перетирают...

Кристина Сергиенко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, но мое не именное мнение, что за спиной обсуждать не красиво

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Кристина Сергиенко, Кристина, простите, мы мимолетные люди на форуме, есть уж все по совести, то гость которая начала эту беседу высказала крик души, а мы оставили свои мнения, без лишних обмываний косточек Василию… все очень корректно высказались на эту тему )))) Ему на нас не за что обижаться

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Кристина Сергиенко, 17.05.2016, 11:24
Майя Лесовская, но мое не именное мнение, что за спиной обсуждать не красиво

Да тут за него так-то уже заступались, его же вроде оператор… Значит уже в присутствии получается))

Екатерина Павленко, 17.05.2016, 13:57
Кристина Сергиенко, Кристина, простите, мы мимолетные люди на форуме, есть уж все по совести, то гость которая начала эту беседу высказала крик души, а мы оставили свои мнения, без лишних обмываний косточек Василию… все
Развернуть
Кристина Сергиенко, Кристина, простите, мы мимолетные люди на форуме, есть уж все по совести, то гость которая начала эту беседу высказала крик души, а мы оставили свои мнения, без лишних обмываний косточек Василию… все очень корректно высказались на эту тему )))) Ему на нас не за что обижаться

А вообще, тут правильно сказали, плохой пиар — это тоже пиар! На всех форумах)) и все его знают))

Кристина Сергиенко

Ведущий, Краснодар

Майя ЛесовскаяНу может так оно и есть

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Ну да )))))))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Кристина Сергиенко, Екатерина Павленко, девчули… может начнем пиариться в таком формате:)))
Хороший маркетинговый ход!)

Ольга Ив

Ведущий, Краснодар

я думаю, это хороший ход для очень известных людей.

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Ольга Ив, Однозначно!)

Кристина Сергиенко

Ведущий, Краснодар

)))) ха — про меня как -то тоже писали, что я съела полторта)

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Кристина Сергиенко, 19.05.2016, 15:22
)))) ха — про меня как -то тоже писали, что я съела полторта)

Помню))) эту историю… Зато сколько разговоров было… и отстояли же))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Не совсем понял. Съесть полторта — разве это плохо? Это ведь значит, что на свадьбе был очень вкусный торт. Я бы съел.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Не я пас )))) Лучше положительные отзывы ))))))))

Дмитрий Mauzer, В субботу на юбилее такой торт отведала из патрик и мари — вкусняшка — похож на пьяную вишню, называется как — то итальянский ))))))) объедение… А вообще на свадьбах не всегда вкусные торты: красивые — да, а внутри — г… о ))))))))))

Кристина Сергиенко

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, ))Дим, там было сказано, что нам и так слишком много платят, чтобы мы еще и торт ели)))) выдержка из отзыва:" Так в конце вечера она забрала половину нижней части торта и сказала, что это им с коллективом ее." — потом правда выяснилось, что торт убрали официанты — разрезать гостям) Да и не ем я сладкой)) — просто не люблю)

Майя Лесовская, ) да до сих пор не знаю кто это умудрился создать левую страницу))) и как не просили мы указать дату свадьбы или хотя бы имена молодоженов — так и не добились)

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Я не любитель сладкого… Но свадебные торты по вкусу ооочень часто оставляют желать лучшего...
А выглядят сказочно!)

Кристина Сергиенко, 20.05.2016, 13:13
да до сих пор не знаю кто это умудрился создать левую страницу))) и как не просили мы указать дату свадьбы или хотя бы имена молодоженов — так и не добились

Так понятно же, что это твоя "подруга" коллега… Кому-то ты тогда дорожку неплохо перешла))) Но зато все узнали о тебе, твои молодожены молодцы… Отстояли!
У меня так много лет назад взломали все соц сети, тоже коллега-подруга)). с которой вместе начинали… Она и до сих пор работает...
и от моего имени в ВК написала объявление о проведение торжеств...
Тока в каждом слове 10 ошибок))) какой был разнос меня))) Так же как на Васю Шумного накинулись, типа "писать научись и говорить, потом микрофон бери"… Я восстановила все профили, и везде отпостилась)))
и со многими коллегам с тех пор и дружим...

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Майя Лесовская, Ну а я, как видишь, люблю сладкое ))) только после работы, во время мероприятия — ни, ни )))))))))))))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: